Рассказ владельца о владении руной

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

Всем доброго времени суток!

недавно приобрел мечту (RUNE), именно мечту, т.к. и не мог представить что смогу когда то его приобрести!!

Человек я не богатый, вышкряб все деньги из дома решили с женой купить это совершенство!!

Так как в интернете нет практически отзывов о мотоцикле мне было очень непросто принять решение о покупке!
Как он управляется, в городе и за пределом, возможна ли его использовать как мот или он всего лишь мишура??? как его обслуживать и тд.
Практически на все эти вопросы я не нашёл ответов. И поэтому попробую раскрыть их в этом форуме.

Прошу прощения, я ни когда не посещал форумов и делаю это впервые так что сильно не ругайте))


Приобрел я его пару недель назад, комплектация хром, цвет красный. Тк живу я в Амурской обл. на границе с Якутией и поэтому не могу похвастаться тем что я езжу на сием АППАРАТЕ по причине полуметрового слоя снега )))!! Но надеюсь через пару недель рассказать о его управляемости!!
А пока поделюсь впечатлениями!!

Внешне само совершенство, в живую выглядит гораздо меньше и ниже!! Когда на нем сидишь такое ощущение что плавно переходящий бак в фару продолжение твоего мужского начала!!! )))
Ранее я владел yamaha ROYAL STAR и тягать в зад в перед руну мне не показалось особо сложно, впечатления практически одинаковые!
Что касается посадки то мне она понравилась я не заметил ни какого дискомфорта!! хотя пересаживаясь на другие классы я всегда начинаю паниковать!
руль мне не показался коротким, в общем посадка довольно удобная!! Я 176 см. ноги не дотягиваются до дуг безопасности)) вес 110 кг.
Звук конечно не чоппер!!! это конечно огорчает, но приятная работа двигателя все сглаживает!!

Пока на этом все!! у меня есть мануал, подскажите как его сюда залить! правда он на нерусском!!! Может кто переведет)))
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение Predator »

фотки-то где ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

Изображение



вот мой мот. фотки нормальные потом, пока как то так!
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

Всем привет продолжу свой рассказ! Вот уже две недели как я управляю этой прелестью, бешеная динамика разгона и обгона, на пятой на холостых едет 50)) управляется очень неплохо я бы сказал хорошо! по городу проблем я не испытываю, где надо пролезу и в шашки при обгоне поиграю, все городские моневры выполняет на урАА. По трассе прет как сапсан управляется как самолет!! ) В крутые повороты 120 без проблем ложил стирая подножки!

Для себя сделал вывод что поистине мой мотоцикл, меня в нем устраивает все (кроме выхлопа), ни когда и не за какие деньги не продам))
Всем кто хочет , но ломается и боится!! советую берите не пожалеете!!! немножко геморойный в обслуживании, (чтоб жижу в кардане поменять надо пол мотоцикла разобрать) но это мелочи!!!!
за две недели накатал почти 1000, поменял жижи и подшипники в переднем колесе. хотел сфотать, но забыл((

Буду и дальше делиться своими впечатлениями! Всем пока и сухого асфальта!!
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

Изображение
Изображение
Изображение
пытаюсь добраться до кардана!
Изображение
меняю подшипник.

Изображение
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

Изображение
собственно я.
Изображение
9 мая открытие сезона, а сегодня опять снег пошёл!!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение Predator »

Продолжай !!!
Мне интересно......неоднократно слышал, что мот "усовершенствованию не подлежит"........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение Predator »

IVAN DRAGA писал(а):Изображение
собственно я.
9 мая открытие сезона, а сегодня опять снег пошёл!!
А чей втыкс на фото ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
IVAN DRAGA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:24
Репутация: 0
Страна \ Country: россия
Возраст \ Age: 27
Имя \ Name: иван
Мой мото \ My moto: Honda Valkyria Rune NRX 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение IVAN DRAGA »

втыкс знакомого, Костя зовут Нехорошев!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рассказ владельца о владении руной

Сообщение Predator »

IVAN DRAGA писал(а):втыкс знакомого, Костя зовут Нехорошев!
а он на втыкс-клубе есть ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
Ответить

Вернуться в «МОЯ VALKYRIE»